Последние новости

Реклама

В Севастополе участковые уполномоченные полиции задержали местного жителя, нанесшего тяжкие телесные повреждения своей сожительнице

Конфликт семейной пары закончился травмами и уголовной ответственностью.

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение из городской больницы о том, что в приёмное отделение поступила 48-летняя местная жительница с колото-резаными ранами туловища.

Как стало известно, вечером после совместного распития спиртных напитков у женщины появился конфликт с её сожителем на одной из остановок общественного транспорта.

В ходе словесной перепалки мужчина достал из кармана острый предмет и нанёс им удары в живот и плечо своей сожительнице, далее направился домой.

Случайный прохожий, ставший свидетелем инцидента, вызвал на место происшествия скорую медицинскую помощь.

В результате проведённых компаний полицейские задержали подозреваемого. 48-летний мужчина вёл асоциальный образ жизни и неоднократно привлекался к административной ответственности. Бандит признал свою вину, но причину конфликта вспомнить не смог.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля