Последние новости

Реклама

ПСБ обсудил с застройщиками Крыма тренды регионального ипотечного рынка

Симферополь, 25 марта. ПСБ в Симферополе организовал круглый стол для ведущих застройщиков Крымского полуострова. Встреча прошла в Доме предпринимателя и была посвящена актуальным вопросам ипотечного кредитования: участники обсудили основные тренды рынка недвижимости и особенности ипотечных программ с государственной поддержкой.

«Ипотека – один из наиболее пользующихся спросом банковских продуктов. ПСБ в Республике Крым сотрудничает более чем с 30 региональными застройщиками. Ежемесячно банк аккредитует объекты строительства в Симферополе, Ялте, Феодосии, Керчи, Евпатории, Алуште, предлагая участникам рынка жилищного строительства полный спектр финансовых инструментов для эффективной работы, а жителям Крымского полуострова – широкий выбор ипотечных программ для покупки качественного и доступного жилья», – отметила заместитель управляющего Крымским филиалом ПСБ Анна Бондаренко, сообщает издание «Крыминформ».

ПСБ участвует в реализации большинства льготных программ жилищного кредитования. Особой популярностью у крымчан пользуются «Семейная ипотека», «Госпрограмма 2020», «Военная семейная ипотека», «Военная ипотека. Госпрограмма». Благодаря государственному субсидированию по этим программам сохраняется комфортная процентная ставка. В результате стабильно высокого спроса на недвижимость на полуострове Крымский филиал ПСБ с начала текущего года отмечает рост продаж ипотечных продуктов для клиентов из иных регионов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля