Последние новости

Реклама

Злоумышленником оказался 35-летний приезжий, похитивший мобильный телефон, денежные средства и банковскую карту у местного жителя, который по причине сильного алкогольного опьянения уснул на скамейке.

Выяснено, что 30-летний мужчина изрядно напился, в результате этого не смог дойти домой и присел отдохнуть на одной из скамеек. Проходя мимо, бандит решил воспользоваться бессознательным состоянием потерпевшего, кроме того, отсутствием свидетелей, и похитить чужое имущество. Осмотрев содержимое карманов куртки, он забрал мобильный телефон, денежные средства и банковскую карту, затем скрылся в неизвестном направлении. В последствии мобильный телефон подозреваемый непреднамеренно разбил и выбросил, чужой банковской картой оплатил алкоголь и табачную продукцию, а наличные деньги потратил на продукты питания, чем причинил урон на общую сумму свыше 21 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району задержали бандита, в отношении него следственным отделом открыто уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полицейские Севастополя задержали подозреваемого, который похитил имущество у спящего на улице мужчины


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля