Последние новости

Реклама

В праздничный день полицейские Раздольненского района поздравили местных женщин с праздником весны.

В торжественной обстановке мужчины из числа личного состава ОМВД России по Раздольненскому району во главе с начальником Отдела Александром Алещенко поздравили свою прекрасную и нежную половину коллектива, своих коллег, высказав им слова признательности, что они являются опорой и поддержкой им в трудную минуту и слова благодарности за то, что женщины вносят своим присутствием, в полицейский коллектив: красоту, тепло, уют, благополучие и создают надежный тыл, как на службе, так и в своих семьях

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району встретились с женщинами – ветеранами органов внутренних дел и поздравили их с Международным женским днём. Дамам вручили подарки и цветы и пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Также 8 марта на дороги Раздольненского района выехал «Цветочный автопатруль», чтобы поздравить женщин с их праздником. Полицейские вручали женщинам - водителям цветы и хорошее настроение. А также напомнили автолюбительницам Раздольненского района про необходимость соблюдения правил дорожного движения и мер личной безопасности на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля