Последние новости

Реклама

Накануне празднования  Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД Советского района поздравили прекрасную половину автолюбителей и провели праздничную акцию, в рамках которой они поздравляли автоледи с праздником. Они обратились к женщинам с пожеланиями здоровья, любви и красоты, а также  призывом не омрачать праздники нарушением закона и происшествиями на дороге. Женщинам вручали цветы.

Автоледи с удовольствием принимали поздравления и благодарили инспекторов за приподнятое настроение. Также инспекторы ГИБДД, вручили цветы сотрудникам отдела образования, которые отвечают за безопасность дорожного движения, и непосредственно поздравили с наступающим праздником инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Советскому району майора полиции Алену Головко.

Целью мероприятия стало повышение положительного эмоционального состояния водителей, которое безусловно влияет на безопасность дорожного движения, ведь, улучшая настроение прекрасным автолюбительницам, инспекторы сумеют уменьшить травматизм на дорогах.

Женщины-водители, пассажиры  и пешеходы были очень рады и удивлены: инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили цветы. Помимо всех поздравлений Госавтоинспекторы напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Главная задача мероприятия была достигнута – представительницы прекрасного пола получили позитивные эмоции в этот праздничный весенний день.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля