Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские кинологи и кавалеристы вместе с представителями Общественного совета при УМВД поздравляют дам с наступающим Международным женским днём

В преддверии весеннего праздника сотрудники Центра кавалерии и кинологии УМВД России по г. Севастополю вместе с общественниками подключились к традиционной акции МВД России «8 марта – в каждый дом!»

Приятным и неожиданным сюрпризом для девушек и женщин сегодня стали поздравления от мужчин в полицейской форме. Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев вместе с полицейскими кинологами и их четвероногими помощниками прибыли в центр города, чтобы поздравить дам с замечательным праздником – Международным женским днём и подарить весенние тюльпаны. «Желаем вам всегда быть молодыми, красивыми и успешными. А мы благодарим вас за поддержку и дарим вам эти цветы», - обратился с поздравлениями Владимир Клюев. Кроме цветов, организаторы мероприятия вручили памятки по противодействию мошенничеству и напомнили, как безопасно вести себя в разговоре с незнакомцами.

К поздравительной акции также присоединились председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок и полицейские кавалеристы. В парке Победы, в одном из живописнейших уголков нашего города, общественник вместе с сотрудниками конной полиции вручил гостьям и жительницам Севастополя цветы и тематические листовки. «Милые дамы, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам счастья и благополучия! А чтобы никто не мог посягнуть на ваше благополучие, помните о мерах предосторожности при поступлении звонков с требованиями выполнить какие-либо инструкции», - сказал Александр Конюшок.

Преодолев смущение, девушки и женщины внимательно слушали поздравителей и признавались, что им особенно приятно получить поздравления и цветы от мужчин в форме. С искренними улыбками дамы благодарили общественника и полицейских за цветы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля