Последние новости

Реклама

.. - Виталий Алексеевич, мы с вами как-то ни разу этой темы не касались, как правило в США там мужики друг друга обвиняют, Байден с Трампом. А вот жена действующего президента обвинила Трампа в женоненавистничестве. Джилл назвала бывшего главу Белого дома «угрозой для женщин». И она ещё сказала: «Он издевается над женскими телами, не уважает наши достижения и хвастается нападениями какими-то», передаёт «Комсомольская Правда».

"Знаете, Александр, за последние годы, да и не только за последние, я бы сказал, за последние десятилетия", женская эмансипация, если можно так вообще выразиться, стала доминировать в Америке…

- Джилл ещё вот заметила, что Трамп «взял на себя ответственность за введение запрета на аборты в Джорджии, что лишает женщин права принимать решение о своем здоровье».

… - Так вот, в США же один раз уже Хиллари Клинтон чуть ли не пробилась в президенты.

Короче говоря, в настоящее время женщины там уже приближаются к власти. И это совершенно особая разновидность американских дам.

Это те самые, которые у Некрасова: «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет».

- Вон о ком Некрасов, оказывается, писал!

- Да нет, это известные стихи его. Когда говорят что-то о русских женщинах…

- Да я знаю. Пошутил так вот просто…

- Кстати, у Коржавина есть продолжение этих стихов…

«Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, тем не менее кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят».

Если говорить об американских женщинах, то сейчас там они уже добились всего. Им можно участвовать в физической работе, быть водолазами, строителями, носить носилки с тяжелыми грузами и так далее…

Мы уже говорили что женщины как работники, женщины как кадры, не очень охотно используются ни Трампом, ни Байденом.

Тем не менее сейчас, когда у Байдена уже нет никаких явных шансов, то уже начинают говорить о неявных шансах, в загадочном его поведении с женщинами, где он «непобедим и величественен…».

Тем не менее ни одна женщина по доброй воле не будет рассказывать о том, «что там Байден вытворяет в постели». По этой причине, если говорить сейчас на данную тему, то, вообще говоря, это чепуха. Потому что на полном серьезе обсуждать, кто лучший кавалер, кто лучший партнер любовный, ну, это настолько далеко от всех настоящих задач для будущего и настоящего президента, - это втирание очков.

- А как оценить то, что жена Байдена позволила применять себя в качестве «тяжёлой артиллерии», практически.

- Это дело женщин. Все женщины в Америке всегда это делали…

- А то, что она защищает мужа, она права, конечно?

- Да.

В Соединенных Штатах все остается таким, как было, а болтовню предвыборную можно слушать, а можно не слушать.

Тем не менее американских женщин необходимо уважать. Почему? Необходимо всех уважать, любых, и американских, а наших особенно.

Тем не менее если говорить об этом в преддверии 8 марта, которое у нас празднуется, а в Америке о нем забыли… То надо думать что, в общем-то, женщины имеют возможность быть равноправны, тем не менее в то же время они должны оставаться женщинами. Это наша позиция.

У нас в Конституции записано, что брак – это союз мужчины и женщины. А что там американцы…

Ну, что я могу сказать? Пусть себе резвятся, главное, чтобы войны не было.

- Очень хороший финал. Спасибо!

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля