Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции МО МВД России «Сакский» позвонила обеспокоенная жительница Санкт-Петербурга и рассказала, что её 67-летняя знакомая из г. Саки не отвечает на телефонные звонки.

Дежурный незамедлительно передал информацию участковому уполномоченному полиции Роману Торопкину, обслуживаемому данного административного участка, который сразу же направился по месту жительства пенсионерки.

Прибыв по указанному адресу, полицейский совместно с представителями жилищно-домового комитета попал в квартиру и увидел, что пожилая женщина находится без сознания. Участковый немедленно вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики диагностировали у местной жительницы инсульт. Женщину госпитализировали и сейчас она находится на лечении в медицинском учреждении.

Также участковый связался по телефону с сыном пострадавшей, который живет в одном из северных регионов России, чтобы сообщить ему о случившемся.

Работу участкового на обслуживаемой территории высоко оценили местные жители.

«Такое ответственное отношение участкового к своим обязанностям свидетельствует о неравнодушии и внимании к людям, что крайне важно для доверия граждан к органам внутренних дел», – обоснованно считает Председатель Общественного совета при МО МВД России «Сакский» Людмила Могилевская.

Полицейские напоминают: телефон дежурной части полиции 102 работает круглосуточно. Если случилась беда, звоните – Вам обязательно помогут.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля