Последние новости

Реклама

Пьяный виновник ДТП в Евпатории попытался откупиться от полиции за 100 тысяч рублей

Симферополь. Пьяный мужчина, предположительно виновный в тройном ДТП в Евпатории, попытался дать взятку полицейскому. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В Евпатории на улице Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей, в котором пострадал пассажир одного из авто. Сотрудниками дорожно-патрульной службы у 23-летнего водителя автомобиля Mercedes Benz, предварительно виновного в совершении ДТП, были установлены признаки опьянения. За непривлечение к административной ответственности водитель иномарки стал настойчиво предлагать сотрудникам Госавтоинспекции денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Мужчину предупредили, что за попытку дать взятку полагается уголовная ответственность, но тот все равно оставил деньги в патрульном автомобиле. Водителя Mercedes также проверили на алкоголь и обнаружили 0,97 миллиграмма спирта на литр выдыхаемого воздуха, что в шесть раз больше нормы.

Полицейские возбудили административное дело за управление транспортом в нетрезвом виде, а материалы по попытке дать взятку переданы в следственные органы для возбуждения дела.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля