Последние новости

Реклама

Автор и организатор: сотрудник Следственного управления МВД по Республике Крым Наталья Безкопыльная при содействии совета ветеранов МВД по РК и Войковского территориального Совета ветеранов города Керчи.

Фотографии – это как окна в прошлое. Они словно заключают в себе мгновения, которые так легко ускользают из нашей памяти, и превращают их в вечные моменты, запечатленные на бумаге или в электронном виде. Каждая фотография как история, которая рассказывает нам о чувствах, моментах счастья, грусти, любви и тепла.

Фотовыставка о ветеранах – это не просто собрание изображений, однако и целый памятник доблести, отваге и преданности. Каждое фото на этой выставке несёт в себе историю человека, который отдал самое дорогое – свою молодость, свое здоровье и во многих случаях жизнь, чтобы обеспечить нас миром и безопасностью. На фотографиях можно увидеть лица, наполненные мудростью и опытом.

На фотовыставке будут представлены фотографии ветеранов органов внутренних дел, детей войны, тружеников тыла, несовершеннолетних узников, участников боевых действий.

Место проведения: https://vk.com/krbdm

Как добраться: https://vk.com/@artspaceinsight-kak-nas-naiti

Контактное лицо: Наталья Безкопыльная +7(978) 751-67-84.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля