Последние новости

Реклама

Работа сотрудника КФУ стала лучшей на фотовыставке «Моя Родина»

12 января, Крымский федеральный университет. Фоторабота специалиста по связям с общественностью Крымского федерального университета Ксении Гасицы стала лучшей на фотовыставке «Моя Родина», организованной Прокуратурой Республики Крым.

Фотографии сотрудника пресс-службы Крымского федерального университета, которые связаны с особенным для млн. граждан нашей страны праздником – Днём Победы, стали лучшими в номинации «Россия в лицах».

«Для меня участие в фотовыставке «Моя Родина» стало знаковым событием, поскольку мероприятие носит патриотический характер и популяризирует бережное отношение к историко-культурному наследию нашей страны, что так важно развивать в современное время. Фотоработы, представленные на выставке, были созданы в рамках празднования Дня Победы, где мне удалось запечатлеть эмоции разных поколений, от внуков до их дедушек-бабушек – ветеранов», – поделилась Ксения Гасица.

Торжественное награждение победителей проходило в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко. Тематика фоторабот должна была передавать историю, традиции, культуру и природу России. Фотографии участников были также представлены на экспозиции «Моя Родина».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля