Последние новости

Реклама

Международный детский центр «Артек» и сотрудники МВД по Республике Крым продолжают участие в программе Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» «Мы – граждане России!».

В 1 смену 2024 года самый важный документ сотрудники МВД по Республике Крым вручили 18 воспитанникам детского центра из разных регионов страны, которым исполнилось 14 лет. Событие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 «В этот день вы получаете свой основной документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Желаю вам здоровья и успеха во всех начинаниях. Любите нашу огромную Родину и любите своих родителей. Все у вас обязательно удастся», – обратился к участникам церемонии заместитель начальника Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым Дмитрий Немирович.

Артековцы подчеркнули, что получение такого важного документа - это большая честь для них, ведь теперь у них появляется не только ответственность, но и множество новых возможностей. Юные граждане заверили хранить верность Российской Федерации, быть достойными гражданами России. Это мероприятие запомнится им на всю жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля