Последние новости

Реклама

Международный детский центр «Артек» и сотрудники МВД по Республике Крым продолжают участие в программе Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» «Мы – граждане России!».

В рамках программы участники 12 смены «Страна, где мы живем» в торжественной обстановке получили свои первые паспорта.

Самый важный документ сотрудники МВД по Республике Крым вручили 13 артековцам, которым исполнилось 14 лет.

Участие в церемонии также приняли представители «Движения Первых», Герой России Дмитрий Полковников, Председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике Артем Метелев и директор Международного детского центра Константин Федоренко.

Торжественное вручение паспортов прошло в ходе финала конкурса «Большая перемена» при обеспечении начальника управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым полковника полиции Николая Скоба.

Полицейские поздравили ребят с важным событием в жизни и уточнили, что получение паспорта наделяет не только правами, тем не менее и обязанностями.

Представители МВД по Республике Крым выразили убеждённость в том, что каждый из участников торжественной церемонии достойно будет нести звание гражданина РФ, кроме того, пожелали ребятам успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля