Последние новости

Реклама

В День Конституции Российской Федерации сотрудники УМВД Росси по г. Симферополю и территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя участвовали в церемонии торжественного вручения паспортов симферопольцам, которая проходила в здании городской администрации.

Вручение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, потому, что паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Обладателями главного документа Российской Федерации стали не только школьники, достигшие 14-летнего возраста, однако и жители новых регионов, вошедших в состав Российской Федерации.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю Наталья Путько и председатель территориальной комиссии Ирина Стельмак поздравили участников мероприятия со вступлением в новый этап жизни.В своем обращении к виновникам торжества они пожелали им быть достойными гражданами своего Отечества, кроме того, бережно относиться к своему новому документу.

На память об этом знаменательном событии граждане вместе с паспортом получили памятные подарки и главный закон государства – Конституцию Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля