Последние новости

Реклама

ПСБ награжден за вклад в работу стенда Крыма на выставке «Россия»

Симферополь, 19 января. Крымский филиал ПСБ получил благодарственное письмо от Корпорации развития Республики Крым за плодотворное сотрудничество и вклад в проведение тематической декады «Крым. Инвестиции», проходившей с 22 по 31 декабря на выставке «Россия» (ВДНХ).

Сотрудники банка провели на стенде Республики Крым викторины по финансовой грамотности для юных посетителей выставки. Ребятам показали познавательные мультфильмы, среди которых на простых примерах обсуждались вопросы правильного управления деньгами. После «киносеанса» участники отвечали на вопросы викторины, самым внимательным дарили памятные сувениры, сообщает издание «Крыминформ».

«Мероприятие получило положительные отзывы как от самих ребят, так и их родителей. Взрослые отмечали важность финансового просвещения детей и подростков. В свою очередь мы благодарим Корпорацию развития Республики Крым за возможность внести свой вклад в работу стенда Крымского полуострова на главной выставке страны», – отметила заместитель управляющего Крымским филиалом ПСБ Анна Бондаренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля