Последние новости

Реклама

Банк России приглашает крымских студентов стать участниками финансового квиза

Банк России приглашает крымских студентов поучаствовать в познавательной онлайн-викторине «ФинВопрос», которая пройдёт 19 декабря в 12.00.

Это уже второй квиз по финансовой грамотности, который проводит Южное ГУ Банка России в этом году. Участников игры ждут три раунда, в каждом из которых будет представлено 10 вопросов, связанных с финансовой темой.

В данный раз участники игры не только проведут интересно время, давая ответы на вопросы, но  и узнают больше о финансовых организациях, научатся распознавать финансовые пирамиды и «черных кредиторов».

«Крымская молодежь всегда активно интересуется вопросами финансовой грамотности, участвует в профильных универсиадах, разрабатывает свои уникальные проекты. По этой причине мы заинтересованы в том, чтобы предоставить молодым людям больше интересной и полезной информации, которой они смогут воспользоваться и в жизни, и в профессии», – отмечает управляющий Отделением по Республике Крым Южного ГУ Банка России Ирина Яблучанская.

Включиться в игру, проверить свои знания и стать победителем может любой желающий, который пройдёт регистрацию: https://myquiz.ru/i/139597

Видео трансляция будет проходить на канале YouTube myQuiz Russia: https://youtu.be/UyGF1YTdwG8

Регистрация на участие в квизе начнётся с 14 декабря. Регистрация в игре бесплатная. Количество мест ограничено.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля