Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов помог воплотить в жизнь новогоднюю мечту 11-летнего школьника Александра Ковруса

В преддверии Нового года начальник Управления МВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Ёлка желаний». В этом году благотворительную акцию запустило общественное движение детей и молодёжи «Движение Первых». Проект помогает детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях и имеющим ограниченные возможности здоровья, воплотить в жизнь их самые заветные мечты.

Накануне в Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского, где расположена «Ёлка желаний», прибыл начальник УМВД и снял с новогоднего дерева бумажный шар с пожеланием Александра Ковруса. Школьник написал, что больше всего он желал бы получить на Новый год велосипед.

«Приближаются новогодние праздники, всеми нами любимые. Принято считать, что именно в этот промежуток времени сбываются все детские мечты. Я думаю, что мечта Александра обязательно сбудется и велосипед на Новый год он получит», - сказал Сергей Сигунов.
Через два дня Александр Коврус вместе со своей мамой Оксаной Викторовной приехал к административному зданию Управления МВД России по г. Севастополю. Какова была цель их визита сюда, мальчик не знал, тут маме пришлось немного схитрить, чтобы сюрприз стал для её сына по-настоящему сказочным, новогодним.

Начальник УМВД полковник полиции Сергей Сигунов встретил гостей у входа в здание и поинтересовался у 11-летнего Саши, о каком подарке на Новый год он мечтает. Всё ещё не веря в происходящее, ребёнок ответил, что очень желает получить велосипед. Словно по велению Деда Мороза, через несколько секунд к зданию подъехал автомобиль ГИБДД и полицейский достал из багажника то, о чём так мечтал школьник – новенький спортивный велосипед.

Полковник полиции Сергей Сигунов вручил Александру его подарок, поздравил мальчика и его маму с наступающими новогодними праздниками и пожелал, чтобы все их заветные мечты всегда сбывались. Не скрывая радости, школьник сразу же продемонстрировал свои навыки езды на двухколёсном транспорте и прокатился поблизости от здания Управления.

Ещё одним приятным сюрпризом для гостей стала поездка домой на настоящем полицейском автомобиле.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов помог воплотить в жизнь новогоднюю мечту 11-летнего школьника Александра Ковруса


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля