Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов вручил диплом и ценный подарок призёру Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Торжественная церемония проходила в зале Почёта УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших, 6.

По результатам финала Всероссийского детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» севастополец Максим Богач занял призовое третье место в возрастной категории от 12 до 14 лет со своей творческой работой «Полиция всегда придёт на помощь».

Вручая диплом и ценный подарок от МВД России, врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов поблагодарил юного мастера и его маму за участие в конкурсе, поздравил с заслуженной победой и пожелал новых достижений на творческом поприще.

Ранее, в преддверии Дня защиты детей, в зале коллегии Управления МВД России по г. Севастополю прошёл региональный этап ежегодного конкурса детского творчества.

В этом году были представлены поделки из пластилина, дерева, текстильные игрушки и даже целые композиции, среди которых юные мастера описывали будни полицейских с учётом тематики – 305-летия создания полиции Российской Федерации и 40-й годовщины образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России.

После продолжительных обсуждений члены жюри оценили работу Максима Богача «Полиция всегда придёт на помощь» за оригинальное исполнение и выбрали её в числе достойных представлять наш город в финале Всероссийского конкурса. Именно эта работа из десятков иных удостоилась занять третье место в детском конкурсе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля