Последние новости

Реклама

Студенты КФУ стали гидами на Международной выставке-форуме «Россия»

Студентка Института биохимических технологий, экологии и фармации  КФУ им. В. И. Вернадского Алёна Спирато и студент Академии строительства и архитектуры КФУ им. В. И. Вернадского Даниил Токарец стали гидами-экскурсоводами на Международной выставке-форуме «РОССИЯ».

«Поездка на выставку-форум «РОССИЯ» прошла необыкновенно, и в целом – возможность посетить ВДНХ в качестве волонтёра и сопровождающего экскурсионных групп – бесценна. На протяжении всего регионального заезда с нами были ответственные кураторы, грамотные и мудрые гиды, кроме того, просто замечательные люди, которые знают своё дело и делают его качественно. Хочется также выразить огромную благодарность организаторам программ «Больше, чем путешествие»«Движение Первых» и многим другим, кто принимали и до сих пор принимают участие в организации данного мероприятия. Масштабы – удивляют и мотивируют двигаться дальше, вперёд! Разумеется, стоит учесть во внимание и то, что данные возможности у меня появились вместе с поступлением в Крымский Федеральный Университет и с вступлением в Студенческий Педагогический Отряд «Фурия». Стремитесь, мечтайте, действуйте», – поделилась впечатлениями Алёна Спирато.

Ребята были приглашены поучаствовать в данной программе благодаря успешному прохождению отбора во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов».

По материалам

департамента по социальной и воспитательной работе
КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля