Последние новости

Реклама

Студентка Института филологии участвует в форуме «Территория смыслов»

Студентка Института филологии Крымского федерального университета Элина Ермолаева приняла участие в форуме «Территория смыслов», который проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – мастерской управления «Сенеж».

Студентка участвовала в смене «Убеждать», где работала над вопросами формирования нового языка социальной реальности.

«В первый же день, учитывая дикую усталость, я с улыбкой на лице осознала, что это лучший форум в моей жизни, а, возможно, вообще лучший форум в России. Да, я не боюсь делать такие громкие заявления, так как здесь с человеком происходит самое главное и то, что не происходит, наверное, нигде. Он понимает, как наполнить смыслом каждую секунду своей жизни. Здесь всё со смыслом и всё о смысле. Этим он отличается от всех иных. А теперь обратите внимание на название: оно далеко не пустословно, как это зачастую бывает в современном мире», – поделилась Элина Ермолаева.

По её словам, одним из самых запоминающихся моментов стал приезд Дмитрий Пескова, пресс-секретаря Президента России. Встреча прошла в комфортном и дружеском ключе.

Форум «Территория смыслов» – крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля