Последние новости

Реклама

В преддверии празднования Нового Года в Министерстве внутренних дел по Республике Крым был организован конкурс детского художественного творчества – конкурс детского рисунка на новогоднюю тематику.

В творческом состязании участвовали дети сотрудников, федеральных государственных служащих и работников системы МВД России в возрасте от 6 до 14 лет. В адрес культурного центра МВД по Республике Крым поступило более 160 конкурсных работ из различных городов и районов полуострова.

Любой конкурс представляет из себя творческую и напряженную работу, занимательную как для участников, так и для жюри, целями которого являются формирование у подрастающего поколения патриотических качеств, сознания исторического наследия и традиций, увеличение имиджа полиции, кроме того, развитие чувства уважения и гордости за Россию

В состав конкурсного жюри вошли: председатель – Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев, помощник Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы в отставке Инна Никитина, сотрудники управления по работе с личным составом, отдела информации и общественных связей, культурного центра.

Жюри отметили творческий подход каждого участника конкурса. Оценивалось содержание рисунка, особенности изображения, композиционные решения, пластика, колорит, художественная техника исполнения, цветовое решение.

По итогу работы оценочной комиссии были названы победители в разных возрастных категориях:

– в первой возрастной категории 6-8 лет: Звезда Виктория из Раздольненского района, Нестерова Валерия из Бахчисарайского района, Логвин Ренат из г. Керчи;

–  во второй возрастной категории 9-11 лет: Пигаль Валерия из Нижнегорского района, Чалюк Валерия из г. Ялты, Суфьянова Зарина из Красногвардейского района;

–  в третьей возрастной категории 12-14 лет: Павленко Дарья из
г. Армянска, Аджибекиров Арсен из Красногвардейского района, Охременко Николай из г. Симферополя, Верниковская Николь из г. Джанкой, Вилесова Дарья из г. Симферополя.

Отдельной номинацией жюри отметили совсем юных участников детского конкурса новогодних рисунков Вишневского Вячеслава и Горбенко Ивана из г. Симферополя.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками, а их работы станут частью праздничного оформления Министерства внутренних дел по Республике Крым в преддверии Нового Года.

Культурный центр МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля