Последние новости

Реклама

В отделе полиции города Алушты прошло итоговое заседание Общественного совета в 2023 году. В мероприятии участвовали врио заместителя начальника Отдела – начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Алуште майор полиции Юлия Чумаченко, кроме того, представители совещательной организации, функционирующей при данном территориальном органе внутренних дел.

На повестку дня вынесен вопрос, касающийся изменений в составе Общественного совета, в связи с чем озвучены основные задачи, права и обязанности данной общественной организации правоохранительной направленности, согласно Положения об Общественном совете при МВД по Республике Крым.

В ходе совещания председатель Совета Александр Типеев довел до присутствующих информацию о проделанной работе за 12 месяцев, отметив, что в соответствии с утвержденным планом выполнены все намеченные цели и задачи. Особое внимание было уделено совместной работе сотрудников подразделений полиции и общественников, направленной на профилактику преступлений и правонарушений, кроме того, реализацию патриотического воспитания молодежи. Рассмотрению подлежали и повседневные вопросы, касающиеся дальнейшего усовершенствования взаимодействия с территориальным органом внутренних дел.

Участники заседания совместно с представителем полиции активно обсуждали планируемые в обозримом будущем имиджевые акции и спецпроекты, кроме того, вносили предложения по их организации.

Врио начальника отдела по работе с личным составом Юлия Чумаченко положительно оценила работу Общественного совета, проводимую в рамках профагитационной направленности. В ходе совещания были озвучены предложения по привлечению сотрудников на службу в ОВД и устранению проблемы дефицита кадров на территории г. Алушты.

В заключение заседания представитель ОМВД России по г. Алуште поблагодарила общественников за активную гражданскую позицию и выразила надежду в том, что дальнейшее взаимодействие Общественного совета и полиции будет только укрепляться!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля