Последние новости

Реклама

В г. Керчи прошло следующее заседание Общественного совета, действующего при правоохранительном органе.

В начале встречи председатель Общественного совета обозначил ряд проблемных вопросов, которые требуют совместной реализации с добровольческими движениями: антинаркотическая пропаганда, профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, кроме того, профилактика коррупционных правонарушений между граждан. По каждому вопросу были приняты аргументированные решения.

Также на заседании общественники совместно с представителем отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи обсудили вопрос кадрового обеспечения полиции, среди них совместной реализации компаний профориентационной направленности.

Одним из главных вопросов встречи стало предстоящее проведение социологического опроса об отношении к деятельности полиции в г. Керчи. Старший специалист подразделения по связям со СМИ УМВД сказала общественникам о порядке проведения опроса общественного мнения, кроме того, об участии в нем членов Совета.

В конце встречи председатель Общественного совета выразил надежду, что общественники примут активное участие в мероприятиях, направленных на реализацию рассмотренных на заседании вопросов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля