Последние новости

Реклама

Сотрудники Пресс-службы КФУ получили благодарности за личный вклад в деятельность РГО

Сотрудники Пресс-службы Крымского федерального университета получили благодарности Русского географического общества за личный вклад в деятельность общества и популяризацию географии. Торжественная церемония награждения прошла в Штаб-квартире Русского географического общества в Москве.

Благодарностями Первого вице-президента Русского географического общества А.Н. Чилингарова за личный вклад в деятельность общества были награждены сотрудники Пресс-службы, активисты Молодёжного клуба РГО «Крым» Екатерина Петлюкова и Ксения Гасица.

«Это почётная награда. За семь лет работы наш клуб провёл более 500 компаний самого разного масштаба – от всероссийского до международного. Благодарю Русское географическое общество за оценку большого труда по популяризации географии, кроме того, Крымский федеральный университет за поддержку наших проектов и инициатив. Трудимся на благо развития Русского географического общества, Крымского федерального университета и Республики Крым!»,– поделилась Екатерина Петлюкова.

Почётную награду вручил Вице-Президент Русского географического общества Артём Манукян.

«Было бы неплохо выразить огромную благодарность за оказанное доверие и поддержку. Для нас большая честь быть в составе команды Русского географического общества, ведь для нас открываются большие возможности и не только для нас, а для десятков тысяч молодых ребят. Впереди ещё множество интересных событий и ярких компаний», – поделилась Ксения Гасица.

Справка: молодёжный клуб РГО «Крым» работает с 2017 года на базе Крымского отделения Русского географического общества в Крымском федеральном университете.  В течение семи лет работы клуба он на постоянной основе попадает в топ — 5 лучших клубов страны. В августе 2022 года клуб был награжден малой Бронзовой медалью РГО. За время работы клуба было организованно более 500 компаний. По результатам рейтинга за 2022 год из 194 клубов молодёжный клуб РГО «Крым» занял первое место в топ — 10 Молодёжных клубов РГО и в топ — 5 молодёжных клубов РГО на базе региональных отделений Общества.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля