Последние новости

Реклама

Крымская юридическая фирма «Прецедент консалтинг» – вновь между лучших в России

К началу 2024 года Precedent consulting подтвердил лидерство в номинациях, связанных с эффективностью судебного представительства.

Эксперты главного российского профессионального рейтинга «Право-300» включили крымскую юридическую фирму в 1 группу рекомендаций как для арбитражных споров, так и для споров в судах общей юрисдикции. Причем в арбитражной номинации крымская команда потеснила коллег в категории High-market – юристам фирмы «Прецедент консалтинг» доверяют наиболее крупные и сложные споры, сообщает издание «Крыминформ».

«Право-300» – самое масштабное в России исследование юридического рынка и престижнейший рейтинг. Попадание в него отражает уровень компетенций и экспертизы, сложность и значение доверяемых фирме проектов, влияние на практику, надежность и удовлетворенность сервисом.

Рейтинг призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг, он служит ориентиром для заказчиков, с использованием которого те имеют возможность не по словам, а объективными инструментами оценить уровень и профессионализм юридических консультантов, не по единичным успехам, а по итогам системного наблюдения.

Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, кроме того, на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения качества и стоимости юридических услуг.

Экспертный совет рейтинга складывается из глав юридических департаментов крупных корпораций, учёных, а также других авторитетных юристов с большим опытом в профессии, взаимодействии с коллегами и пониманием критериев эффективности юридической функции в сегодняшних реалиях.

В 2023 году независимые эксперты национального профессионального рейтинга «Право.300» изучили 20 098 проектов и 2 111 анкет почти 600 юридических компаний, чтобы оценить специализацию, ранжировать российские юридические фирмы и адвокатские объединения по уровню экспертизы, влияния на практику и полезности для клиентов.

Вот уже четыре года подряд юристы из крымской фирмы Precedent consulting признаны образцовыми в судебном представительстве. Они вошли в первую группу рекомендаций в двух номинациях: «Арбитражная практика. Уровень – крупные споры» и «Суды общей юрисдикции».

Также из крымчан в рейтинге упомянуты юридическая фирма «Фокс» – во 2 группе номинаций «Суды общей юрисдикции» и 2 группе номинации «Арбитражная практика», кроме того, «МЮК Эксперт» в 3 группе номинации «Арбитражная практика. Уровень – средние и малые споры». Также, «МЮК Эксперт» заняла 10 место в рейтинге по размеру штата юристов между региональных юрфирм.

Церемония награждения лауреатов рейтинга «Право.300» состоялась уже в четырнадцатый раз 7 декабря в Москве, в отеле The Carlton Moscow.

Подробнее с каталогом лучших юридических компаний можно ознакомиться по адресу https:/(300.pravo.ru).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля