Последние новости

Реклама

Старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Джанкойский» майор полиции Карина Кочнева приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Джанкойского района.

В рамках заседания Комиссии рассмотрены вопросы профилактики противоправного поведения несовершеннолетних, а члены Комиссии заслушали не только подростков, совершивших различные правонарушения, но и их родителей.

В ходе совещания было отмечено, что руководителями общеобразовательных школ и учебных заведений района активизирована работа по раннему выявлению семей и детей, находящихся в социально опасном положении, и профилактике насилия в отношении несовершеннолетних: информация о неблагополучных ситуациях в семьях направляются в МО МВД «Джанкойский» для принятия мер в соответствии с законом.

Подводя итоги заседания, Карина Кочнева отметила важность создания молодежных организаций на территории района, которые положительно влияют на профилактику преступлений и правонарушений между несовершеннолетних.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля