Последние новости

Реклама

В Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко состоялась презентация книги «Страницы из дневника» члена Союза писателей России, заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата многочисленных литературных премий Ольги Голубевой.

Презентацию посетили обучающиеся Таврической академии, Академии строительства и архитектуры и Медицинского колледжа Крымского Федерального университета им. В. И. Вернадского.

«Выход каждого нового сборника – это событие. Событием стала и презентация первой книги. Все работы Ольги Владимировны, известного поэта, автора Государственного гимна Республики Крым, наполнены любовью, которую она испытывает к родному краю, близким и дорогим людям, окружающему миру, а также мудростью и теплотой, присущей только женщине», – отметил главный специалист Центра координации деятельности СПО и филиалов КФУ Валерий Герасимов.

В ходе встречи прозвучали не только отрывки из нового сборника прозы, но и поэтические произведения в авторском исполнении. Участники мероприятия познакомились также с творческими планами литератора и смогли задать интересующие их вопросы.

По материалам Центра координации деятельности СПО и филиалов

КФУ им. В.И. Вернадского

No Slide Found In Slider.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля