Последние новости

Реклама

Открытие Крымского моста – масштабное событие, которое нашло отражение и в литературных произведениях, — ЗыряновОткрытие Крымского моста – масштабное событие, которое нашло отражение и  в литературных произведениях. Такое мнение выразил министр внутренней  политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в ходе  презентации книги Александра Лапина «Крымский мост», передаёт управление Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Символично, что презентация книги происходит в годовщину открытия  Крымского моста, которое прошло 15 мая 2018 года. Это произведение,  в котором читатель найдет осмысление тех событий, которые происходили на  полуострове во время Крымской весны, будет интересно всем крымчанам.
Ведь многие из нас являются не только свидетелями, однако и  непосредственными участниками истории»
, – отметил министр.

Сергей Зырянов вручил автору книги памятную 5-ти рублевую монету,  изготовленную к 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Произведение «Крымский мост», как говорит автора – это роман-путешествие:  в пространстве, времени и самом себе. По сюжету, главный герой  становится очевидцем событий, происходивших в Крыму в 2014 году. Книга в первый раз презентована в Крыму, далее презентации произойдут в Санкт-Петербурге и Москве.

Справка: Александр Лапин – русский писатель, публицист, общественный  деятель. Главный редактор издательского дома «Свободная пресса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля