Последние новости

Реклама

События Крымской весны позволили каждому жителю полуострова стать действующим лицом в истории республики, — Сергей Зырянов

События Крымской весны позволили каждому жителю полуострова стать действующим лицом в истории республики. Такое мнение выразил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в рамках личного приема граждан,передаёт пресс-служба Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Глава Министерства провел встречу с юной крымчанкой Камелией Педан, которая принимает активное участие в жизни крымской столицы, профессионально занимается вокалом и стала победительницей всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

«Фотоальбом «Крымская весна» был разработан и подготовлен Мининформом Крыма, чтобы отобразить историческое событие воссоединения Крыма с Россией в лицах. В этом альбоме, кроме фотографий, сделанных профессиональными фотографами, есть и непрофессиональные снимки жителей Крыма – очевидцев событий. Для нас важно было оставить подобного рода воспоминания об уходящем времени, той истории, которую крымчане создавали самостоятельно», — отметил министр.

Камелия Педан сообщила, что с портретом прадеда принимала участие в движении Бессмертный полк. В связи с этим, её фотография представлена в фотоальбоме. Однако так как это подарочное издание, которое не поступает в открытую продажу, девушка обратилась к министру с просьбой подарить ей книгу.

Сергей Зырянов вручил девочке фотоальбом «Крымская весна», пожелав дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля