Последние новости

Реклама

Знаменательное для кадетов событие было приурочено к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В г. Саки состоялась церемония посвящения в кадеты и приведения к Присяге учащихся кадетского класса, созданного в этом году под патронатом МВД.

Все 20 кадетов, обучающихся по профильной программе в «полицейском классе» городской школы № 1, присягнули дисциплинированно и с честью носить имя кадета, развивать чувство товарищества, посвящать себя учебе и самосовершенствованию, чтить традиции своих старших товарищей, стоящих на страже Закона.

Начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Арсен Сейтасанов лично вручил каждому почётный знак «Кадет России».

«Это очень ответственный и верный шаг в вашей жизни, который потребует много сил и терпения. Однако я убежден, что вы справитесь со своей задачей на отлично, станете примером для своих сверстников и будете достойно строить будущее нашей Родины – великой России», – поздравил ребят с этим важным событием Арсен Сейтасанов.

Поздравить кадетов пришли представители органов местной власти и общественности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля