Последние новости

Реклама

В данный раз полицейские посетили МОУ «Средняя Школа №5» г. Джанкой.

 Врио начальника по делам несовершеннолетних майор полиции Нариман Сеймеметов рассказал детям важные правила личной безопасности и уточнил, что, соблюдая их, ребята сохранят не только свое имущество и здоровье, однако и жизнь, помог вспомнить об опасностях в сети Интернет и объяснил ребятам о том, как бандиты устанавливают контакты через социальные сети и узнают полезные для них данные.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Сергей Вербицкий помог вспомнить школьникам Правила дорожного движения, научил ребят применять свои знания в повседневной жизни в качестве пешеходов, велосипедистов и пассажиров, вместе со школьниками проанализировал опасные ситуации и «ловушки», которые имеют возможность их подстерегать на проезжей части, показал видеоролик, в котором продемонстрированы основные ошибки как водителей, так и пешеходов, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям.

Встреча с представителями органов правопорядка получилась оживленной. Ребята задавали вопросы, на каждый из которых был дан содержательный ответ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля