Последние новости

Реклама

Mriya Resort & SPA запустил конкурс дизайн-проектов въездной стелы

Курорт Mriya Resort & SPA запускает конкурс дизайн-проектов на создание въездной стелы, который станет новым архитектурным объектом культурного наследия федерального и регионального значения. Как сообщили организаторы, призовой фонд конкурса составляет 400 тысяч рублей.

«Конкурс дизайн-проектов – инициатива курорта Mriya Resort & SPA, направленная на поиск перспективных специалистов в области архитектуры, дизайна и строительных решений. Участники конкурса получат уникальную возможность внести значимый вклад в развитие инфраструктуры региона и создать уникальный объект, которые станет новой точкой притяжения и «визитной карточкой» полуострова», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить творческое задание и создать дизайн-проект уникального арт-объекта, который будет соответствовать эстетике курорта и гармонично вписываться в окружающую среду. Стела будет расположена перед въездом на территорию курорта Mriya Resort & SPA и станет общедоступной достопримечательностью.

Для участия в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, скульпторы, художники, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные и строительные организации. Предоставить конкурсные работы требуется до 30 ноября 2023 года.

Результаты конкурса будут объявлены до 1 февраля 2024 года. Призовой фонд конкурса составляет 400 тысяч рублей, который разделят между собой 1 и 2 место (250 тысяч и 150 тысяч, соответственно). Ознакомиться с правилами конкурса и отправить заявку можно на сайте организатора.

Пример дизайна въездной стелы

Ранее Mriya Resort & SPA запустил конкурс на создание уникальной инфраструктурной локации – функционирующего Маяка на территории яхтенной марины, который послужит важным навигационным ориентиром для мореплавателей. Призовой фонд конкурса составляет 500 тысяч рублей. Подробная информация на сайте.

Торжественное открытие въездной стелы и функционирующего маяка запланировано на август 2024 года в рамках празднования десятилетия курорта Mriya Resort & SPA.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля