Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю на улицах города провели Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе акции оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по г. Симферополю старший лейтенант полиции Хание Иванова вручила жителям и гостям крымской столицы информационные листовки, где указан номер телефона, по которому любой гражданин может позвонить и оставить информацию, которая окажет помощь полицейским изобличить наркоторговцев. Также, представитель органов правопорядка кратко объяснила гражданам о отрицательных последствиях употребления психотропных веществ и курительных смесей, рассказала о наиболее важных направлениях деятельности полицейских в борьбе с наркоманией, о положениях законодательства, регламентирующие ответственность за правонарушения и преступления в сфере оборота наркотиков.

Полиция Симферополя просит горожан поучаствовать в проходящей акции и не быть равнодушными к проблеме наркомании. Если вы располагаете информацией, связанной с распространением наркотических средств, просьба незамедлительно сообщить по телефону дежурной части УМВД России по г. Симферополю +7 (3652) 773-110 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Также, граждане имеют возможность передать сообщения посредством сети Интернет – через специальную форму обратной связи «Приём обращений», размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым https://82.мвд.рф.

Пресс-служба МВД по Республике Крым  


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля