Последние новости

Реклама

IC Logistics начинает регулярные поставки куриного мяса в Крым

Симферополь, 13 октября. Продукция материковых заводов-производителей теперь окажется на полках крымских магазинов – партнеров IC Logistics – всего через 24 часа: крымский логистический оператор заключил договоры с несколькими крупными продуктовыми брендами на прямую поставку в регион свежего куриного мяса.

«Курятина относится к товарам первой необходимости, по этой причине всегда должна быть в продаже. По этой причине работа в направлении увеличения этой позиции важна. В сотрудничестве с минпромом Крыма мы прорабатываем механизм, который позволит постепенно насытить крымский рынок этим продуктом», – сказал генеральный директор IC Logistics Михаил Сентемов, сообщает издание «Крыминформ».

Курицу в Крым будут завозить централизованно, а далее доставлять в торговые сети, небольшие магазины и на рынки. Первые контракты заключены, поставка осуществляется на выгодных условиях. Логистический оператор не исключает, что новая цепочка поставок может положительно повлиять и на стоимость продукции.

У компании IC Logistics есть собственный мультитемпературный склад для хранения охлажденной и замороженной продукции. А также, для перевозок используются грузовики с холодильными установками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля