Последние новости

Реклама

В Севастополе выгнали из дома семью заслуженного тренера Украины

В Севастополе соседи фактически выгнали из дома семью заслуженного тренера по дзюдо и самбо Виктора Белозерова, установив забор с металлическими решетками, который преграждает проход к домовладению тренера. Белозеров с женой вынужден скитаться и ночевать по знакомым.

Несмотря на то, что севастопольская ГАСК, гостехногенконтроль и Ленинская администрация признали возведение забора незаконным, семья Шестаковых (соседи тренера) продолжает его возведение. Попытки учеников Белозерова выкупить втридорога у соседей их часть дома ни к чему не привели.

Напомним, что в Ленинском райотделе более 10 лет рассматривается дело о подделке подписи заслуженного врача – терапевта Валентины Климовой (жены Виктора Белозерова) при оформлении договора купли – продажи половины домовладения по ул. Частника, 82. Пользуясь этим, Шестаковы выиграли все суды, снесли часть строений в общем дворе, а теперь возводят забор. Вмешательство нардепа Вадима Колесниченко семье тренера не помогло.

Группа депутатов городского Совета, Севастопольская Федерация самбо и дзюдо, многочисленные ученики Виктора Белозерова и общественность Севастополя обратились к председателю севастопольской госадминистрации с просьбой лично вмешаться в ситуацию. Письма с подписями направлены также на имя президента Украины, генерального прокурора, министра МВД.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля