Последние новости

Реклама

В Севастополе избиение заслуженного тренера вылилось в уголовное производство

В Севастополе открыто уголовное производство по факту по факту умышленного причинения легких телесных повреждений заслуженному тренеру Украины по самбо и дзюдо Виктору БЕЛОЗЕРОВУ и его жене, врачу-терапевту Валентине КЛИМОВОЙ.

Уголовное производство зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований, передаёт пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Согласно обстоятельствам дела, нападение на пожилых людей произошло 14 января возле дома №82 по улице Частника в Севастополе» , — уточнили в прокуратуре.

Контроль и процессуальное руководство досудебного расследования обеспечивает прокуратура Ленинского района Севастополя.

Вечером 14 января на пороге своего дома заслуженный тренер Виктор Белозеров обнаружил трёх людей в камуфляже, какие препятствовали проходу в дверь. Потом приехал человек, который представился директором охранного агентства и стал избивать пожилых супругов.

По мнению потерпевших, избиение связано с конфликтом пары с соседями ШЕСТАКОВЫМИ.

В Ленинском райотделе более 10 лет рассматривается дело о подделке подписи заслуженного врача – терапевта Валентины Климовой (жены Виктора Белозерова) при оформлении договора купли – продажи 1/2 части домовладения по ул. Частника, 82 Тренер с женой утверждают, что не продавали им часть своего дома, а на купчей стоит поддельная подпись. Но Шестаковым удалось выиграть все суды.

начали возведение забора, который загородил не только вход на половину Белозерова, тем не менее и проход к туалету.
чтобы пройти к дому пожилым людям надо взобраться на крышу сарая и пройти по крыше туалета.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля