Последние новости

Реклама

Год назад в России появился новый игрок на рынке государственных лотерей – бренд «Национальная Лотерея». С первых дней существования компания развенчивает стереотипы о лотереях, показывая, что игра может быть интересной, честной и современной, сообщает издание «Комсомольская Правда».

И если лотерейные розыгрыши проводились ещё в Древнем Китае и упоминаются в римских хрониках, то может ли игра со столь богатой историей ещё чем-то удивить? «Национальная Лотерея» подтверждает, что можно не просто удивлять при помощи необычных продуктов и форматов розыгрышей, но и сделать лотерею по-настоящему национальной традицией, объединяющей поколения.

1 октября «Национальная Лотерея» отметила свой первый день рождения. Благодаря её играм в России уже появилось более 750 лотерейных миллионеров, а общий объём выигрышей участников превысил 7 млрд рублей. В компании уверены, что игра в лотерею – это не только шанс для многих исполнить мечту, но и прекрасный вид досуга и развлечения для всей семьи.

Честно. Открыто. Для всех

С 2014 года все лотереи в России находятся целиком под контролем государства, а отчисления от продажи билетов идут на поддержку российского спорта. Регламентировано все: как проводить розыгрыши, как формировать призовой фонд, как продавать билеты, выплачивать выигрыш, а также другие важные детали. Лотереи под брендом «Национальная Лотерея» организованы Минфином России, по этой причине любой участник, найдя игру по вкусу, может быть уверен в честности и прозрачности проводимых розыгрышей.

Сегодня «Национальная Лотерея» проводит 14 тиражных и более 15 моментальных лотерей. Цифровые лотереи позволяют выбирать комбинации чисел на свой вкус, моментальные – узнавать результат здесь и сейчас, а флагманские тиражные - интересно проводить время, зачеркивая выпавшие числа во время трансляции розыгрыша. Стоимость билетов также дает простор для выбора: от 20 до 1000 рублей.

«Билеты «Мечталлион»* купил свёкор на почте и во время розыгрыша попросил помочь зачеркивать цифры моего сына - Егора. Он смотрел шоу в другой комнате, но один номер не зачеркнул. Приходит к нам и говорит, что выиграл три тысячи. Мы порадовались, начали сверять цифры со своими и поняли, что что-то не сходится. Проверили билет по QR-коду, а там миллион», - рассказывает победительница из Подмосковья Инна.

Твердое исполнение обещаний перед участниками лотерей и гарантированное соблюдение условий тиражей и акций – это одна из ключевых закономерностей «Национальной Лотереи». Это подтверждает и общий объём выигрышей, и частота розыгрышей суперприза в различных играх. В частности, во флагманской лотерее «Мечталлион» суперприз от 100 млн. рублей за последние 12 месяцев был разыгран уже 5 раз. Это произошло в первый раз в новейшей истории российских тиражных лотерей с трансляцией на федеральном телевидении.

Проект уникален своим масштабом и географическим охватом: победители выиграли миллионные призы в подавляющем большинстве российских регионов. В ТОП-10 регионов по количеству миллионеров входят Московская область, Ленинградская область, Москва, Краснодарский край, Новосибирская область, Красноярский край, Ростовская область, Республика Татарстан, Иркутская область, Республика Башкортостан, Свердловская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Саратовская область, Воронежская и Тверская области.

Исполняем мечты

со слов психологов, неспешный воскресный завтрак – идеальное время, чтобы забыть о повседневных заботах и провести время с семьей. А шанс выиграть крупный денежный приз в лотерею может только усилить положительные эмоции в этой ситуации.

И такой шанс появился у всех россиян 1 октября 2022 года после запуска лотереи «Мечталлион», когда на Первом канале стартовало шоу с одноименным называнием и известным шоуменом Митей Хрусталевым в качестве ведущего. Вот уже год легкая и веселая атмосфера стильного городского кафе «Мечталлион» помогает зрителям и участникам лотереи проснуться по воскресеньям, а искрометные шутки ведущего и его звездных гостей заряжают хорошим настроением на весь день.

Также, в мае все участники розыгрышей «Мечталлион» смогли поучаствовать в доброй инициативе бренда: часть средств от продажи билетов на майские тиражи была направлена на адресную поддержку ветеранов и пенсионеров в ряде российских городов. Акция дала старт большому пути в благотворительности «Национальной Лотереи».

В эфире шоу уже побывали такие знаменитости, как Полина Гагарина, Клим Шипенко, Юлия Савичева, Ирина Дубцова, Эмин и многие другие. А самыми необычными гостями стали анимированные персонажи: Совунья из «Смешариков» и фиксики Симка и Файер. Вот уж и вправду шоу для всех поколений!

«Супруг купил билет «Мечталлион» на новый год в подарок, и мы забыли про него. Полгода спустя мы ехали в Стерлитамак и услышали по радио, что «Национальная Лотерея» разыскивает миллионера из Ишимбая, который 31 декабря купил билет на нашей почте и не забрал приз. Мы нашли билет и понесли его проверить на почту. Когда узнали, что выиграли миллион – не верили до последнего», - рассказывает Наталья из Башкирии.

Что касается призов, то «Мечталлион» их раздаёт щедро. Миллионеры появляются в каждом розыгрыше, в новогоднем розыгрыше, в частности, счастливый билет на 1 миллион вытянули более 270 участников. Да и суперприз от 100 млн. рублей, как упоминалось, был уже разыгран 5 раз.

Ближе к участникам

нередко мы чувствуем, что именно сейчас нам улыбнется удача, и ищем, где бы купить билет в шаговой доступности. По этой причине лотерея всегда должна быть под рукой. Следуя запросам клиентов, «Национальная Лотерея» активно развивает сеть точек продаж, которые можно найти в любых уголках нашей страны.

Билеты бренда можно купить:

- в отделениях Почты России: более 30 тыс. отделений

- в сети «Магнит»: более 20 тыс. магазинов

- в сети «Дикси»: более 2 тыс. магазинов

- в собственных точках продаж бренда

- в точках продаж иных партнеров

«Я приехала к родителям, которые живут в небольшом селе в Волгоградской области. Зашла на почту проверить, как идёт моя посылка, а сотрудница предложила купить лотерейный билет. Стоит всего 100 рублей, по этой причине я легко согласилась испытать удачу. Вот так один единственный билет «Мечталлион» принес мне в итоге суперприз в размере более 118 млн. рублей», - сказала победительница Наталья Жукова.

В «Национальной Лотерее» не только удобно купить билет, но и легко и просто получить выигрыш. Приз до 14 999 рублей можно получить как в точках продаж и отделениях Почты России, так и в любом банкомате ВТБ. Это уникальная для России опция: сервис доступен как клиентам банка, так и держателям любых иных банковских карт.

Новый взгляд на онлайн развлечения

фанатам игр онлайн «Национальная Лотерея» предлагает воспользоваться удобным и интуитивно понятным функционалом официального мобильного приложения для iOS и Android и сайта nloto.ru. В один клик клиенты бренда имеют возможность покупать пакеты лотерей, получать бонусы по программе лояльности, участвовать в акциях и выводить выигрыши на карту или банковский счёт.

«Счастливый билет я купил через мобильное приложение «Национальной Лотереи», при подборе цифр просто встряхнул смартфон и выбрал первый попавший билет. Получив смс-оповещение о выигрыше, сначала я не поверил, там была такая цифра! Я подумал, что это номер билета», - сообщил победитель онлайн игры «Великолепная 8»** из Тулы, который выиграл 11 млн. рублей.

«Национальная Лотерея» создает возможности онлайн развлечений для самых широких категорий участников. В частности, к своему первому дню рождения компания подготовила громкий сюрприз - новую лотерею «Пять-О-Пять»***. Её неотъемлемой частью станет развлекательное шоу с трансляцией в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте nloto.ru. первый тираж главной новинки года произойдёт 12 октября, её маскотами станут анимационные персонажи Ладош О’Пять и Пятюня. Игра предлагает новый подход к игре для молодой аудитории, которая пока не так активно играет в лотереи. Но видимо, очень скоро все изменится.

В общем, игра в лотерею – это не только ставка на победу и попытки поймать удачу за хвост. Кто-то верит в приметы и счастливые числа, кто-то высчитывает их самостоятельно, проводя анализ прошедшие розыгрыши, а кто-то продолжает получать подарок от судьбы и становится миллионером, купив лишь один билет. Историй успеха много. Главное же, что на российском рынке появилась по-настоящему национальная лотерея, которая дает каждому участнику честный шанс воплотить свою самую заветную мечту.

Реклама. Рекламодатель ООО «Спортивные Лотереи», ОГРН 1195027010386, ИНН 504301001. LjN8KaLGa

*«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4. **«ВГЛ-1Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 5. ***«ВГЛ-1Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 11.

Лотереи проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 года № 1921-р. Срок проведения лотерей — до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотерей, правилах их проведения, призовом фонде лотерей, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333.

Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля