Последние новости

Реклама

Выигравший в лотерею миллион рублей крымчанин купил машину и планирует зарубежную турпоездкуКрымчанин Геннадий Федоров в одном из тиражей «Русского лото» выиграл 1 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба «Русского лото», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Победитель государственной лотереи живет в столице Крыма. Геннадий очень любит свой край и с восторгом отзывается о теплом море, ласковом солнце и людях, которые его окружают», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что его история участия в лотереях началась с решения вести здоровый образ жизни. Мужчина избавился от вредной привычки, бросив курить. На деньги, которые он раньше тратил на сигареты, стал приобретать лотерейные билеты.

«Я участвовал только в лотерее «Русское лото». Верил, что мне однажды повезет. К тому же это очень интересно: сидеть по выходным перед телевизором и отмечать в билете числа, надеясь, что следующий бочонок принесет выигрыш», — сказал Федоров.

Участник государственных лотерей сказал, что у него нет специальной тактики выбора счастливого билета. Он всегда доверял случаю и продавцу лотерейного киоска.

«Я даже своей рукой не вытягиваю из пачки билеты, оставляю выбор за продавцом. Мне кажется, у неё рука счастливая. А когда проверил результаты 1218-го тиража и узнал, что стал миллионером, только больше убедился в правильности своей теории», — добавил мужчина.

После выигрыша жизнь Геннадия заметно изменилась. Дни стали счастливее, путешествий стало больше. Приобретённый на выигрыш автомобиль оказал помощь семье чаще ездить отдыхать в излюбленную Ялту.

«Машина у меня прекрасная, просторная и удобная. Пока ни разу не подводила. Самое главное, что не только мне нравится, но и моей супруге. Думаю, на ней мы ещё не раз объедем весь Крым», — поделился планами мужчина.

Часть суммы победитель потратил на благоустройство своего дома, в котором проживает уже больше 15 лет. Геннадий купил все инструменты для ремонта, починил протекающую крышу, установил кондиционеры и приобрел алюминиевую лестницу. Оставшуюся сумму отложил на исполнение давней мечты супруги — путешествие заграницу. Счастливчик уже активно подбирает отели и авиабилеты в Израиль или Польшу.

«Данный выигрыш дал мне уверенность в завтрашнем дне. Теперь я могу строить смелые планы и не переживать за финансовую составляющую. Я и сейчас продолжаю участвовать в лотерее, с нетерпением жду каждого воскресенья, чтобы сесть у телевизора и смотреть трансляцию тиража. Не понимаю тех, кто не участвует, они ведь упускают возможность стать богаче», — сказал Федоров.

Подчёркивается, что он далеко не единственный крымчанин, которому в прошлом году повезло выиграть в лотерею крупную сумму. В 2018 году в Республике появилось 15 лотерейных миллионеров. Обладателями выигрышей свыше 100000 рублей стали 109 жителей региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля