Последние новости

Реклама

Моряк из Крыма выиграл в лотерею квартируВыходные дни в семье Сергея Скляренко проходят совершенно одинаково. Домочадцы собираются у телевизора и с надеждой зачеркивают числа в билете «Жилищной лотереи». Родоначальником подобной традиции стала мама Сергея Татьяна Александровна. Она-то и купила заветный билет на 286-й тираж «Жилищной лотереи», благодаря которому у Скляренко появился повод для большой радости. Они выиграли квартиру стоимостью 2 000 000 рублей, рассказала сегодня пресс-служба «Столото», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы не сразу поверили, что стали обладателями крупного выигрыша. Видели, разумеется, как другие выигрывают, однако почему-то растерялись, когда повезло именно нам», — рассказывает Сергей.

Со слов победителя, распоряжаться выигрышем будет его любимая мама, которая в августе отпраздновала 65-летие. Как потратить деньги, Татьяна Александровна пока не решила. Возможно, исполнит свои давние желания, которые пока хранит в секрете.

У Сергея очень романтичная профессия: он моряк и нередко уходит в рейсы на 3-4 месяца. Когда мужчина находится дома, он старается все свое время посвящать семье.

Фото публикуется с разрешения победителя

Тоже важно:

Дата: 14 ноября 2018 | Разделы: События
14 ноября 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля