Последние новости

Реклама

С 16 по 23 сентября 2023 года в г. Керчи сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание пешеход!», направленное на профилактику ДТП с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних участников дорожного движения.

В течении недели автоинспекторы организовали надзорные мероприятия, дисциплинирующие поведение как водителей, так и пешеходов в аварийно-опасных местах.

Также, дорожные полицейские дополнительно посетили детские образовательные учреждения, где сообщили детям как правильно и безопасно необходимо вести себя на дороге.

Госавтоинспекция напоминает, что быть пешеходом – это очень ответственно. Во многих случаях виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что, если переходишь дорогу, необходимо смотреть по сторонам. Однако и водители должны помнить, пешеход - это самая уязвимая категория участников дорожного движения. По этой причине только неукоснительное следование правилам дорожного движения всеми участниками обеспечат дорожную безопасность в нашем городе!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля