Последние новости

Реклама

Полицейский задержан в Крыму за хранение килограмма конопли

Симферополь. Полицейский задержан в Советском районе Крыма – в багажнике его автомобиля найдет килограмм высушенного наркотического растения, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

В сообщении сказано, что в этот день в Белогорском районе сотрудники ГИБДД желали остановить водителя автомобиля ВАЗ-21012, но он проигнорировал требование и попытался скрыться, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате преследования автомобиль под управлением 28-летнего гражданина остановлен неподалёку от села Пруды Советского района. При осмотре в багажнике автомобиля установлено около одного килограмма высушенных частей наркосодержащего растения. Выяснено, что автомобилем управлял сотрудник ОМВД России по Советскому району», – подчеркнули в пресс-службе.

Руководство МВД по Крыму направило на место сотрудников оперативно-разыскной части собственной безопасности и инспекции по личному составу МВД по Республике Крым. Собранные ими материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Пресс-служба МВД пишет, что сотрудник будет уволен из органов внутренних дел при подтверждении вины и «понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля