Последние новости

Реклама

31 августа в Белогорском районе сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району в ходе несения службы подали сигнал об остановке водителю автомобиля ВАЗ-21012. Водитель, проигнорировав требование сотрудника ГИБДД, предпринял попытку скрыться. В результате преследования автомобиль под управлением 28-летнего гражданина остановлен неподалёку от с. Пруды Советского района. При осмотре в багажнике автомобиля установлено около одного килограмма высушенных частей наркосодержащего растения.

Выяснено, что автомобилем управлял сотрудник ОМВД России по Советскому району. По решению руководства МВД по Республике Крым на место направлены сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности, инспекции по личному составу МВД по Республике Крым, проинформировано в подразделение Следственного комитета.

Собранные полицейскими материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

При подтверждении вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля