Последние новости

Реклама

Пьяный керченский полицейский врезался в машину своих симферопольских коллег

Симферополь. Пьяный полицейский из Керчи врезался в машину своих коллег в Симферополе. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В Симферополе водитель иномарки при движении по дворовой территории допустил столкновение со служебным автомобилем полиции. В результате ДТП никто не пострадал. Выяснено, что за рулём иномарки находился сотрудник УМВД России по Керчи. При проверке обнаружилось, что он управлял транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

У МВД также есть информация о том, что керченский полицейский ещё и нанес телесные повреждения гражданину. Эти сведения сейчас проверяются.

«Сейчас по этому факту назначено проведение служебной проверки, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, и понесёт наказание в соответствии с законодательством», – добавили в пресс-службе.

В МВД заметили, что непосредственные руководители мужчины будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в воспитательной работе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля