Последние новости

Реклама

Житель Партизанского арестован за повторную дискредитацию ВС РФ

Симферополь. Житель Симферопольского района взят под стражу после повторного случая публичной дискредитации Вооруженных сил России, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. При задержании по месту жительства у него выявлены наркотики.

«Выяснено, что на страничке 47-летнего задержанного в одной из социальных сетей опубликован недопустимый контент, направленный на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации… также, сотрудники установили, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние, затем продолжил публично распространять запрещенные сведения», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе регионального Следкома заметили, что житель села Партизанское был задержан оперативными сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю и ЦПЭ МВД по Республике Крым.

Полиция подчеркнула, что при обыске по месту жительства подозреваемого изъяты технические устройства, при помощи которых он вел противоправную деятельность, кроме того, растущие кусты конопли с признаками культивации, оборудование для выращивания и высушенные части наркосодержащего растения.

Фигурант по решению суда взят под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля