Последние новости

Реклама

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым при содействии сотрудников регионального УФСБ установили и задержали гражданина, подозреваемого в совершении противоправных действий.

До этого в сети Интернет получила распространение видеозапись, где мужчина в ходе словесной перепалки угрожает сотруднику автозаправочной станции.

В результате проведенных компаний в короткие сроки установлен 32-летний житель Кировского района республики, причастный к совершению противоправных действий. Его доставили в подразделение полиции для разбирательства. В отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Суд признал гражданина виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного ареста сроком на 14 суток.

Сейчас проверочные мероприятия в отношении задержанного продолжаются. По итогам проведенных компаний его действиям будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля