Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Красногвардейскому району служат несколько представителей полицейских семей. Одна из них семья Косенковых, где уверены, что семья - это самое главное, что есть в жизни человека.Глава семьи – майор полиции Иван Косенков – старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Красногвардейскому району. Его супруга - Анастасия, старший лейтенант полиции –  оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Красногвардейскому району.

Что такое счастливая семья? У каждого есть свой ответ на этот непростой вопрос. Однако для семьи Анастасии и Ивана Косенковых – счастье в детях, в большой дружной семье, где слышен детский смех. Супруги 8 лет живут в счастливом браке, где воспитывают двоих прекрасных дочерей – Полину и Арину.

Семья Косенковых ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, любит выезжать на природу с детьми. Главными качествами для создания крепкой и счастливой семьи супруги Косенковы считают терпение и уважение друг к другу.

Вне всякого сомнения, семьи полицейских очень крепки. Ведь сослуживец может с легкостью понять поздние задержки на работе, командировки, дежурства, подъемы по тревоге, а также другие особенности службы в органах внутренних дел. А потому работа в одной сфере деятельности ещё больше укрепляют семью, убеждены супруги Косенковы.

Поздравляем все семьи нашей страны с праздником! Желаем благополучия и безграничного счастья!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля