Последние новости

Реклама

День семьи, любви и верности - праздник, напоминающий о важности поддержки и заботы родных и близких нам людей. Гражданский человек, наверное, до конца не сможет прочувствовать всю ответственность, которая лежит на плечах полицейских, ту самоотдачу, с которой они выполняют свою работу, не считаясь со временем. По этой причине полицейскому крайне важно ощущать поддержку дома, в семье, особенно, когда оба супруга – «люди в погонах».

В ОМВД России по г. Судаку немало семей из числа полицейских. Яркими представителями являются супруги Макаровы Елена и Илья. Елена проходит службу в группе информационного обеспечения, Илья ранее проходил службу в отделении патрульно-постовой службы, а сейчас в Росгвардии.

Молодые люди познакомились ещё в школьные годы, в мае 2016 года пара создала семью. В сентябре 2020 года в семье Макаровых Елены и Ильи родилась замечательная дочка Татьяна.

Учитывая постоянную занятость на службе не так много времени остается на семейные радости и домашние дела, тем не менее супруги успешно совмещают службу на благо Отечества и семейную жизнь.

«Мир, любовь, уважение и взаимопонимание - вот основа нашей семьи», таким девизом руководствуются супруги Макаровы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля