Последние новости

Реклама

День семьи, любви и верности – это праздник, пропагандирующий главные жизненные ценности, день, напоминающий нам о том, как важна поддержка и забота родных и близких нам людей.

В канун Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья об истории своих отношений сообщили сотрудники УМВД России по г. Керчи Виталий Бижан и Татьяна Свистун.

Виталий – начальник отделения по делам несовершеннолетних, майор полиции. Татьяна – старший юрисконсульт правовой группы. Виталий и Татьяна познакомились в 2014 году на службе. Четыре года они были коллегами по работе, друзьями в обычной жизни, а с 2018 года идут рука об руку, поддерживая друг друга на службе и вне её.

В этом году Виталий и Татьяна в первый раз будут отмечать День семьи, любви и верности в качестве супружеской пары, ведь 2 июля они вступили в новый этап отношений – семейный.

Как признались Виталий и Татьяна, для них семья – это, прежде всего поддержка и опора, то, что помогает справляться с жизненными трудностями. Учитывая сложность и напряженность профессии, молодожены верят, что при помощи таких семейных ценностей, как уважение, доверие, взаимопонимание, они смогут пронести свою любовь через года, а также преодолеть любые препятствия на пути к достижению поставленных целей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля