Последние новости

Реклама

8 июля наша страна отмечает уже полюбившийся россиянам праздник - День семьи, любви и верности. Дата праздника выбрана не непреднамеренно. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

С таким замечательным праздником спешат поздравить сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю, молодая семья - Цымбал. Глава семьи - Богдан является полицейским (водителем) отделения охраны и сопровождения лиц, подвергнутых административному аресту, специального приёмника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по г. Симферополю. Его замечательная супруга Дарья несёт службу в отделе полиции № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю в должности участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

В 2019 году, во время прохождения обучения на факультете профессиональной подготовки Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, судьба свела двух новоиспеченных полицейских. Общие интересы, цели и влюбленность подтолкнули их на создание семьи, где царит любовь и взаимопонимание.

«В этот день желаем всем, кто не нашел свою половинку, обрести то самое счастье, под названием «семья» - пожелала Дарья Цымбал.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля