Последние новости

Реклама

Между сотрудников органов внутренних дел Феодосийского отдела полиции много крепких семей, счастье которых построено на взаимном уважении, умении разделять интересы и ценить взгляды друг друга. Всеми названными качествами обладают Наталья и Максим Никитины. Вот уже 9 лет они идут по жизни вместе. Тем не менее союз Никитиных объединяет не только волшебное чувство любви, но служба в подразделениях ОМВД России по г. Феодосии. Максим занимает должность начальника отделения тылового обеспечения, а Наталья - инспектор группы анализа, планирования и контроля.

- «Для человека в погонах самое главное – это его надежный тыл, теплые, понимающие отношения в семье», – отмечают супруги.

В первый раз встреча Натальи и Максима произошла в Мариупольском училище профессиональной подготовки работников милиции, учились в одном взводе, где и обратили внимание друг на друга.

- После окончания переподготовки в 2013 году разъехались по своим городам, Максим в Феодосию, а я в Севастополь, после продолжили общаться и приезжали к друг другу в гости. Через десять месяцев поженились, - вспоминает Наталья. – С первого мгновения Максим мне показался очень надежным, ответственным и целеустремленным. Я переехала в Феодосию, где вместе проходили службу в должности участковых.

Воспитывают сыновей Артёма и Мирона, являющиеся безусловной гордостью для своих родителей. Артем перешел в 3-й класс школы № 9, занимается карате, Мирон посещает детский сад № 36 «Искорка», увлекается рисованием и лепкой, в будущем желает пойти по стопам родителей и стать полицейским.

Наталья и Максим уверены, что семья- это то место, где каждый человек ощущает себя счастливым, окружён родными и близкими людьми. Ведь девиз их семьи - один за всех и все за одного.

Учитывая сложность профессии, Максим и Наталья всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим. Эта дружная семья, учитывая занятость обоих родителей. А укрепила их семейный союз, по мнению супругов, совместная работа в полиции.В семье Никитиных есть свои традиции. Супруги с детьми любят посещать различные интересные места и очень любят путешествовать. Не давно в их семье появился любимый питомец котик по имени Барсик.

Семья Никитиных в этот светлый семейный праздник, наполненный добротой и мудростью, хочет большого счастья и благополучия, душевной радости и мира, согласия и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите её через годы и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля